Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 марта 2022 13:40      464

Группа Аквилон вывела в продажу новый пул квартир в ЖК «Аквилон Leaves»

Группа Аквилон вывела на рынок новый пул квартир в жилом комплексе бизнес-лайт «Аквилон Leaves», который строится в Московском районе, в пешей доступности от ст. м. «Звёздная» и «Московская». В продажу поступило 67 квартир площадью от 25,22 до 83,88 кв. м. с большим выбором планировок – студии, одно- и двухкомнатные квартиры, а также семейные квартиры в формате «евро» с объединенной кухней-гостиной и двумя-тремя спальнями.

Цены на квартиры стартуют от 6,1 млн рублей. Группа Аквилон предлагает покупателям широкую линейку ипотечных программ, в том числе «семейная ипотека» со ставкой от 1,8% до 5%, ипотека с господдержкой от 6%, программы беспроцентной рассрочки.

Рядом с жилым комплексом девелопер построит детский сад на 220 мест, а также выступит соинвестором строительства школы на 1125 мест. Образовательные учреждения расположатся в пешей доступности на расстоянии 300 метров. Строительство соцобъектов завершат к моменту ввода жилого комплекса «Аквилон Leaves» в эксплуатацию в 4 квартале 2024 года.

Квартиры передаются с предчистовой отделкой whitebox. Также можно заказать чистовую отделку в одном из трёх цветовых стилей. Все квартиры оборудуют обновленной версией умной системы inHOME 3.0, которая позволит собственникам дистанционно управлять жильем – решать бытовые вопросы и контролировать инженерные системы через мобильное приложение или планшет.

На подземном этаже – паркинг на 513 машиномест с доступом на лифте. Здесь же разместятся сити-боксы для хранения вещей. В гостевых холлах выполнят дизайнерскую отделку. Предусмотрены места под колясочные. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения под кафе, супермаркеты и предприятия обслуживания, а также помещение под коворкинг. Жилые корпуса оборудуют бесшумными лифтами.

Концепцию благоустройства закрытого двора разработало архитектурное бюро MEGABUDKA. В одном из корпусов откроется детский клуб «Аквилон Kids». В нём выполнят отделку, разместят мебель и игрушки. Помещение детского клуба передадут в собственность жителей.

Источник: Квадрат.ру