Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 апреля 2022 11:35      622

Setl Group завоевал главную награду конкурса "Доверие потребителя"

Setl Group завоевал главную награду одного из самых престижных конкурсов – "Доверие потребителя". Голоса за холдинг отдали покупатели квартир и члены профессионального жюри: по итогам конкурса Setl Group признан строительной компанией, которая пользуется наибольшим доверием потребителей.

Торжественная церемония награждения состоялась 14 апреля в кинотеатре "Аврора". Победителям вручили дипломы и оригинальные стеклянные статуэтки, символ открытости и прозрачности ведения бизнеса.

В текущем году в различных номинациях конкурса состязались 149 участников. 

В 2022 году награды конкурса "Доверие потребителя" вручаются уже в 14-й раз. Организаторами выступают Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, Большой Сервер Недвижимости, НП "Российская Гильдия управляющих и девелоперов". В выборе лучших компаний принимают участие сами потребители. Лидеры определяются по итогам интернет-голосования, исследования "Тайный покупатель", а также на основе объездов экспертами жилых комплексов. А в ходе заключительного этапа конкурса финалистов оценивает профессиональное жюри.

Источник: Квадрат.ру