Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 апреля 2022 12:19      577

«Группу ЛСР» наградили за вклад в развитие социальной инфраструктуры Петербурга

В Петербурге прошла церемония награждения победителей XIV конкурса «Доверие потребителей» среди девелоперов. Специальный приз вручили «Группе ЛСР» как ведущему строительному холдингу за существенный вклад в развитие социальной инфраструктуры города.

 Почетную грамоту генеральному директору «ЛСР. Недвижимость —  Северо-Запад» Юрию Константинову вручил лично вице-губернатор Николай Линченко.

 Принимая награду, Юрий Константинов отметил, что для компании и для него лично получить ее — большая честь. Он поблагодарил за высокую оценку деятельности «Группы ЛСР», подчеркнув, что компания продолжит развивать социальную инфраструктуру Петербурга: в этом году запланировано строительство двух школ, а в 2023 году разрешение на ввод в эксплуатацию получат три детских сада.

 — Почти 30 лет «Группа ЛСР» участвует в формировании архитектурного облика современного города на Неве, который не может быть полноценным без детских садов, школ и поликлиник. За время своего существования компания построила более 30 социальных объектов в Петербурге и около 20 в Ленинградской области, — добавил Юрий Константинов.

 Отметим, что компания стремится максимально синхронизировать сроки строительства жилищной и социальной инфраструктуры. Так, например, к моменту заселения первой очереди жилого комплекса «Морская набережная» на Васильевском острове будет построен детский сад. Аналогично ситуация обстоит с ЖК «Морская миля». Принцип «синхронизации» компания также соблюдала при возведении первой очереди жилого комплекса «Ручьи».

Источник: Квадрат.ру