Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 апреля 2022 15:49      542

С 30% превышением продан особняк Белугина у метро «Обводный канал» в Петербурге

Российский аукционный дом (РАД) по поручению частного собственника реализовал особняк Белугина на углу Воронежской и Курской улиц. Особняк представляет собой пятиэтажное офисное здание, площадью 420,6 кв.м, с земельным участком 145 кв.м.

Адрес: Санкт-Петербург, Воронежская улица, 51А. Объект расположен в 5 минутах от станции метро «Обводный канал». В непосредственной близости Лиговский проспект и набережная Обводного канала, в 2,5 км – Московский вокзал.

Здание 1891 года постройки. В 2009 году была произведена полная реконструкция с заменой всех коммуникаций. Во всех внутренних помещениях выполнен дизайнерский ремонт. Объект не является памятником. Возможное использование – под штаб-квартиру компании, офисный центр, мини-гостиницу, медицинский центр и пр.

 Цена продажи составила 100 млн рублей.

 «Благодаря грамотной предпродажной подготовке нам удалось найти инвестора, готового заплатить за особняк на 30% больше начальной цены. Эта сделка подтверждает тезис, что инвестиции в ликвидную коммерческую недвижимость – это один из лучших способов сохранить свои средства в период нестабильной экономики. По нашей информации в планах покупателя разместить в здании собственный офис», – говорит Дарья Гончарова, заместитель руководителя Департамента продаж РАД.

 
Источник: Квадрат.ру