Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 апреля 2022 12:00      593

Fizika Development вложит 3 млрд рублей в новые проекты за два года

Девелопер премиального инвест-отеля VIDI на Синопской набережной выведет на рынок два новых проекта в 2022 и 2023 году. Об этом сообщает управляющий директор Fizika Development Александр Кравцов:

"Сейчас ведется разработка градостроительной документации для двух объектов бизнес- и премиум-класса в Московском районе Петербурга".

Планируется, что это будет еще один инвест-отель под брендом VIDI площадью 9 000 кв. метров на 350 номеров, а также клубный дом на 80 квартир. Общая площадь жилого объекта составит порядка 6 000 «квадратов». Объем инвестиций в проект апартаментов оценивается в 1,7 млрд рублей, в жилье – 1,3 млрд.

Fizika Development – девелопер инвестиционного отеля VIDI на 410 номеров, расположенного сразу за бизнес-центром Sinop у Синопской набережной, рядом с площадью Александра Невского. Ввод в эксплуатацию назначен на конец 2024 года. Генеральным подрядчиком выступает компания, подконтрольная Александру Кравцову – «Еврострой-Развитие», которая осуществляла строительство элитных объектов на Крестовском острове – жилого комплекса «Привилегия» и клубного дома Esper Club, а также продолжает возводить один из самых дорогих домов Петербурга – «Приоритет» на Воскресенской набережной, 32.

Источник: Квадрат.ру