Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 апреля 2022 15:08      514

На Светлановском проспекте завершилось строительство жилого дома

На Светлановском проспекте возле перекрестка с улицей Орбели завершилось строительство жилого дома. Визуально он состоит из семи самостоятельных корпусов.

Прежде это была территория завода «Светлана». В 2018 году ООО «Специализированный застройщик „Созидание“», входящее в Setl Group, получило разрешение на строительство жилого дома северо-западнее перекрестка с улицей Орбели. Проект выполнило ООО «Менеджмент проекты инвестиции дом», связанное с ООО «Менеджмент проекты инвестиции».

Вчера, по данным «Канонера», дом был введен в эксплуатацию. Ему присвоили адрес: Светлановский проспект, 8. Визуально он состоит из семи самостоятельных корпусов, объединенных подземным этажом. Максимальная высота — 12 этажей.

«Здания выполнены в стиле, характерном для современной европейской архитектуры: навесные вентилируемые фасады облицованы керамогранитом шоколадного оттенка с использованием контрастных цветовых вставок, оранжевых и бирюзовых, а нижние этажи выделены лицевым кирпичом», — рассказали в Setl Group.

 

Источник: Канонер