Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 мая 2022 16:36      537

На улице Дыбенко завершаются работы по ремонту дорожного покрытия

В рамках реализации национального проекта “Безопасные качественные дороги” на проезжей части ул. Дыбенко от Дальневосточного пр. до пр. Солидарности проходит ремонт дорожного полотна. 10 мая на данном участке уже завершились работы по укладке верхнего слоя асфальта. Подрядная организация АО «ВАД» приступила к ремонту тротуаров, который продлится до 18 мая. 

В целях организации дорожного движения на перекрестках ул. Дыбенко с пр. Большевиков и Искровским пр. до 18 мая будет ограничено движение транспортных средств. 

Ремонт на ул. Дыбенко ведется на участке протяженностью почти 2.55 км. На близлежащих территориях расположено 25 учебных заведений дошкольного и общего образования, а также парк Есенина.  

В Невском районе еще на двух объектах транспортной инфраструктуры ведется ремонт дорожного покрытия в рамках нацпроекта. Подрядные организации производят работы на проспектах Большевиков и Обуховской Обороны. Это одни из основных транспортных магистралей интенсивно разрастающейся юго-восточной части Санкт‑Петербурга, поэтому в условиях увеличенного пассажиропотока улучшение транспортной инфраструктуры повысит комфорт и безопасность пешеходов и автомобилистов.

Источник: Квадрат.ру