Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 мая 2022 16:18      476

Компания Nikoliers усиливает офисное направление

Консалтинговая компания Nikoliers продолжает усиливать свои позиции на рынке офисной недвижимости. В рамках реализации новой стратегии развития компании два успешных направления – представление интересов арендаторов (Occupier Representation) и услуги корпоративным клиентам (Corporate Solutions) – будут объединены в один департамент представления интересов арендаторов (Tenant Representation). Возглавят департамент Франсуа Нонненмашер и Анастасия Романова. 

Слияние двух направлений позволит нам в рамках одного департамента объединить высококлассных профессионалов с разносторонним опытом в сфере офисной недвижимости и представления интересов арендаторов.  Постоянное совершенствование нашей экспертизы, а таже глубокое понимание российского рынка недвижимости, знание юридических и технических вопросов и принципов эффективной организации рабочего пространства помогают нам предлагать высококачественные услуги по аренде офисной недвижимости и выступать надежным партнером для бизнеса наших клиентов.

Франсуа Нонненмашер, директор департамента представления интересов арендаторов Nikoliers: «Nikoliers прочно завоевала репутацию компании, которая успешно представляет интересы арендаторов и занимается корпоративным консалтингом в сфере недвижимости. Текущая ситуация ставит перед нами новые требования и вызовы, сейчас особенно важно оперативно реагировать на все изменения, быть на связи с нашими клиентами и предлагать лучшие решения в сфере недвижимости. Объединение двух важных офисных направлений нашей компании позволит нам повысить экспертность, и благодаря этим ресурсам предоставлять нашим клиентам, российским и международным компаниям, еще более высокий уровень услуг».

Анастасия Романова, директор департамента представления интересов арендаторов Nikoliers: «В команде департамента представления интересов арендаторов высококлассные профессионалы с более чем 15-летним опытом работы в сфере недвижимости, в портфеле которых множество различных успешно реализованных сделок с российскими и международными компаниями. Мы понимаем, что в текущей ситуации наши клиенты нуждаются в особом внимании и подходе к решению своих задач. Именно поэтому мы решили объединить экспертизу двух направлений офисной недвижимости, чтобы предлагать эффективные решения для развития бизнеса наших клиентов».

Источник: Квадрат.ру