Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 мая 2022 15:03      736

Setl Group сдал 11 очередь ЖК "Чистое небо"

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 11 очередь жилого комплекса комфорт-класса "Чистое небо". Дом расположился на тихой Верхне-Каменской улице в популярном у покупателей Приморском районе.

Жилой дом отличается стильными фасадами: основные архитектурные объемы окрашены в белый цвет, окна выделены терракотовым тоном с графитовыми акцентами – контрастный графитовый цвет также повторен на стеклоалюминиевых конструкциях лоджий и балконов.

Как и другие дома в жилом комплексе "Чистое небо", новая очередь обеспечена современной системой безопасности. Видеокамеры с выводом изображения на экран оператора смонтированы по периметру здания, на входах в парадные, в лифтовых холлах первого этажа, в лифтах, на въезде и выезде с автостоянки и на детских площадках. В каждой квартире возможна установка оборудования для подключения к видеодомофону. Парадные Setl Group оснастил современными малошумными лифтами.

Во дворах 11 очереди предусмотрено все необходимое для отдыха и прогулок с детьми. Здесь появились эксклюзивные детские площадки с экологичным оборудованием SetlKids, территории для спорта и зоны отдыха. Малышей обрадуют песочницы с развивающими элементами, игровые комплексы, качели-гнезда, карусель, батут, интересные качалки и занимательные бизиборды. А центром притяжения станет маяк – новый символ игровых территорий Setl Group.

Спортивные зоны оснащены разноуровневыми турниками, тренажерами, столами для игры в шашки и шахматы. В зонах отдыха расположились удобные гамаки, в которых будет приятно отдохнуть в теплое время года.Весной и летом профессиональные садовники высадят во дворах венгерскую сирень, ели и бордовые остролистные клены, барбарис, а также горные сосны. Здесь появятся живые изгороди из кизильника, дерен двух сортов, спиреи и гортензии. Дворы украсят атмосферные гранитные глыбы.

Источник: Квадрат.ру