Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 мая 2022 15:04      488

Дорога на Поляны отправляется в ремонт

Четырехкилометровый участок региональной трассы Рябово — Поляны в Выборгском районе будет отремонтирован летом в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Контракт на проведение работ заключил «Ленавтодор», обновлять дорожники планируют наиболее изношенный отрезок от поселка Зеленый Холм в сторону Полян. Здесь уложат новое покрытие, укрепят обочины, поставят знаки и нанесут разметку.

«На встречах, которые мы проводим каждый ремонтный сезон, часто говорим о том, как важная постоянная обратная связь между дорожниками и жителями. В прошлом году, после ремонта подъезда к поселку Пушное, люди обратились с просьбой обновить дорогу на Поляны. Услышали, поставили в программу ремонтов на этот год и совсем скоро начнем работать», — отметил глава дорожного комитета Ленинградской области Денис Седов.

Напомним, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Выборгском районе уже обновлено 13 километров Приморского шоссе от Попово до Выборга и буквально накануне начался ремонт подъезда в Выборгу со стороны федеральной трассы «Скандинавия».

Источник: Квадрат.ру