Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 мая 2022 18:00      649

ЦДС открыла продажи в клубном доме квартала ЦДС «Чёрная Речка»

В продажу выведены 120 квартир в корпусе 4. Стоимость предложения начинается от 10,8 млн рублей. Дом будет введен в эксплуатацию в 3 квартале 2024 года.

Открыты продажи в клубном четвертом корпусе квартала бизнес-класса ЦДС «Чёрная Речка», расположенном на набережной одноименной реки. Здание имеет переменную этажность – от 8 до 14 этажей, что позволяет обеспечить уникальный вид из окон и эффектный внешний облик. Камерный дом рассчитан на 172 квартиры. Вниманию покупателей предлагаются решения с одной, двумя и тремя спальнями. В доме нет студий. Каждая квартира на этаже имеет уникальную планировку.  

Площадь однокомнатных квартир в четвертом корпусе варьируется от 38 до 46 кв. м, двухкомнатных – от 66 до 80 кв. м. Трехкомнатные квартиры доступны в вариациях площадью до 113 кв. м. В многокомнатных квартирах предусмотрены такие востребованные решения как мастер-спальни с собственной ванной комнатой и гардеробной, модные гостиные с кухней-нишей, ванные комнаты с окном и другие премиальные опции. Квартиры реализуются без отделки.

Источник: Квадрат.ру