Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 июня 2022 16:34      605

Группа ЦДС передала Невскому району новый детский сад

Детский сад на 100 мест расположен в жилом комплексе ЦДС «Елизаровский». Дошкольное учреждение готово к приему воспитанников, его смогут посещать дети в возрасте от 2 до 7 лет.

Группа ЦДС передала здание детского сада в безвозмездное пользование администрации Невского района Санкт-Петербурга. На торжественной церемонии присутствовали депутат Государственной Думы ФС РФ, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по контролю Михаил Романов, глава администрации Невского района Санкт-Петербурга Алексей Гульчук, директор по развитию Группы ЦДС Алексей Князев.

В новом детском саду по адресу Уездный проспект, 11 будут работать шесть групп, от ясельных до подготовительных к школе. В здании также предусмотрены залы для музыкальных и физкультурных занятий, учебные классы, медицинский кабинет, кабинеты психолога и логопеда.

Территория садика озеленена и благоустроена. В закрытом дворе для каждой группы создана своя игровая площадка, а также общая спортивная зона для всех воспитанников. Для безопасности детей установлены системы контроля доступа и сигнализация.

«Комфортный и безопасный детский сад рядом с домом – это базовая потребность любой семьи. Для нас важно не просто построить социальный объект, соответствующий всем стандартам, но сделать его способствующим всестороннему развитию детей. Для этого мы разрабатываем интерьер и экстерьер наших садиков и школ совместно с психологами и дизайнерами. Это позволяет создать по-настоящему гармоничное и дружелюбное пространство, в котором много света и воздуха, куда дети и их родители смогут приходить с удовольствием», – сообщил директор по маркетингу и рекламе Группы ЦДС Иван Носов.

В ближайшие недели детский сад примет первых воспитанников.

Источник: Квадрат.ру