Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 июня 2022 12:22      711

Под Петербургом построят коттеджный жилой комплекс за 2 млрд рублей

Группа компаний «Максимум Лайф Девелопмент» начинает строительство нового коттеджного жилого комплекса «Колтуши Парк» во Всеволожской районе Ленинградской области.
 
Жилой комплекс с типовой малоэтажной застройкой будет располагаться вблизи деревни Хязельки и в 1 км от центра деревни Колтуши. Площадь территории составляет 12,7 га. Здесь планируется размещение 115 домовладений на земельных участках от 8 соток.
Инвестиции в проект – около 2 млрд рублей.
 
Все жилые дома девелопер выполнит в едином архитектурном стиле – это будут 1-2-этажные сооружения площадью от 110 до 202 кв.м., возведенные из трехслойных железобетонных панелей на монолитном фундаменте.
 
На территории «Колтуши Парк» девелопер построит сети газо- и водоснабжения для домовладений, кроме того, жители будут иметь возможность подключить 15 кВт электроэнергии по прямому договору с «Ленэнерго».
 
20% территории комплекса займут общественные пространства - искусственное озеро с обустроенным пляжем, парковый променад, площадка для воркаута, детская игровая площадка, коммерческий кластер.
Источник: Квадрат.ру