Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 июня 2022 17:00      525

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в 4 районах

В Выборгском районе:

с 6 июня по 2 июля в связи с ремонтом дорожного покрытия  ограничивается движения транспорта по улице Сикейроса от проспекта Энгельса до проспекта Художников. Организация: СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства»;

с 10 по 16 июня в связи с производством работ по прокладке водопровода  закрывается движения транспорта по Торфяной улице (посёлок Парголово, территория Михайловка) от улицы Первого Мая до Зональной улицы. Объезд: Зональная улица - Ангарская улица - улица Первого Мая - Каменный проспект. Организация: ГУП «Водоканал Санкт‑Петербурга».

В Невском районе с 6 июня по 11 июля в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движения транспорта по проспекту Обуховской Обороны от Общественного переулка до пересечения со Смоляной улицей и по Смоляной улице от Стеклянной улицы до проспекта Обуховской Обороны. Организация: ООО «ПетербургГаз».

В Петроградском районе:

с 10 июня по 28 сентября в связи с производством работ по установке пешеходной галереи ограничивается движения транспорта у дома 7 по улице Профессора Попова от Аптекарского проспекта до проспекта Медиков. Организация: СПб ГЭТУ «ЛЭТИ»;

с 6 июня по 23 июля в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движения транспорта по Пинскому переулку. Организация: ООО «ПетербургГаз».

В Петродворцовом районе  с 11 по 24 июня в связи с производством работ по прокладке водопровода ограничивается движения транспорта по Павловскому проспекту (город Ломоносов) от Безымянного переулка до улицы Кипренского . Организация: ГУП «Водоканал Санкт‑Петербурга».

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

 

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ

Источник: Квадрат.ру