Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 июня 2022 11:52      506

Проекты RBI признаны лучшими на Urban Awards 2022

 
В Сочи прошла церемония награждения победителей Urban Awards – престижной федеральной премии в сфере недвижимости. В этом году сразу два проекта Группы RBI в Санкт-Петербурге были названы лучшими в своих номинациях – это Ultra City и ARTSTUDIO M103.
Строящийся инвест-отель ARTSTUDIO M103 на Московском проспекте (Московский район) признан «Лучшим проектом апартаментов» в России.
 
Отель от RBI будет соответствовать уровню «4 звезды» и получит сертификат экологической системы BREEAM. Девелопер применяет здесь ряд передовых дизайнерских и инженерных решений: внедряет префаб-технологии, общую систему кондиционирования и вентиляции, создает дизайнерскую входную группу с потолками высотой до 5,5 м. Предусмотрена богатая инфраструктура: ресторан, лобби-бар, фитнес, коворкинг-зал. Строительство завершится во втором квартале 2024 года.
 
Жилой комплекс Ultra City, вторая очередь которого сейчас строится на Комендантском проспекте (Приморский район) признан «Лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса Санкт-Петербурга».
 
Вторая очередь Ultra City – это квартал на шесть жилых корпусов, с многоэтажным паркингом, детским садом и школой. В квартале создается зеленый двор с оригинальным ландшафтным дизайном, фруктовый сад с вишнями и яблонями, игровое пространство во дворе с уникальными детскими площадками немецкого производства, комьюнити-центр, профессиональные уличные тренажеры и даже амфитеатр для концертов и выставочная площадка под открытым небом. Строительство последнего этапа завершится во втором квартале 2023 года.
 
Urban Awards – премия, в рамках которой лучшие проекты и компании выбирают признанные эксперты рынка: руководители, топ-менеджеры, аналитики ведущих девелоперских, проектных, строительных, консалтинговых компаний и агентств недвижимости. За объективностью голосования следит одна из крупнейших отечественных аудиторских компаний – «Технологии доверия».
Источник: Квадрат.ру