Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 июня 2022 17:00      538

В мае «Россети Ленэнерго» подключили к электросетям 29 социальных учреждений

Специалисты «Россети Ленэнерго» в мае текущего года подключили к электрическим сетям 29 социальных учреждений в Петербурге и Ленинградской области.

В частности, в Приморском районе более 1 МВт получила школа на Комендантском проспекте. Для электроснабжения объекта энергетики проложили 4 км кабельных линий 0,4 кВ. Источник питания – подстанция 110 кВ «Каменка».

Культурному центру на Ланском шоссе выделено 207,5 кВт дополнительной мощности. Для этого выполнена реконструкция двух трансформаторных подстанций с заменой трансформаторов, установлены устройства телемеханизации, заменено оборудование распределительного устройства 0,4 кВ.

К электрическим сетям подключен также комплексный центр социального обслуживания населения на Коломяжском проспекте. Для электроснабжения объекта установлено два новых кабельных киоска, проложены две кабельные линии 0,4 кВ. Объекту выделено 80 кВт. Источник питания – подстанция 330 кВ «Завод Ильич».

В Невском районе специалисты «Россети Ленэнерго» обеспечили 200 кВт поликлинике на улице Дыбенко. Источник питания – подстанция 110 кВ «Правобережная».

В Выборгском районе Петербурга энергетики подключили к сетям отделение компьютерной томографии при Городском консультативно-диагностическом центре №1 на ул. Сикейроса. Для электроснабжения объекта была проведена реконструкция трансформаторной подстанции. Объем присоединенной мощности - более 98 кВт.

Свыше 400 кВт мощности энергетики обеспечили спортивным учреждениям в Приморском районе Санкт-Петербурга, а также Ломоносовском и Выборгском районах Ленинградской области. Для электроснабжения горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса в Ломоносовском районе построили новую трансформаторную подстанцию 6/0,4 кВ и проложили кабельные линии 6 и 0,4 кВ.

Компания выполняет все обязательства по заключенным договорам технологического присоединения. Подать заявку на присоединение к сетям компании можно не выходя из дома: на «Портале-ТП.рф», через Личный кабинет клиента на сайте компании, а также с помощью мобильного приложения «Россети» и «Клиент Ленэнерго».

Источник: Квадрат.ру