Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 июня 2022 11:33      614

Setl Group сдал 3 очередь малоэтажного ЖК "Солнечный город. Резиденции"

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 3 очередь малоэтажного жилого комплекса "Солнечный город. Резиденции" в Красносельском районе. Дом высотой всего 4 этажа разместился южнее проспекта Ветеранов.

Его фасады оформлены в белых и серых тонах, а использование стеклоалюминиевых конструкций для остекления балконов и лоджий добавляет зданиям "воздушности". В доме установлены малошумные современные лифты. Предусмотрен поквартирный учет тепловой энергии и приточно-вытяжная система вентиляции, а в ванных комнатах – теплые полы.

Расположенный в одном из самых зеленых районов города проект Setl Group отличается уникальным ландшафтным дизайном придомовых территорий. Профессиональные садовники создали возле жилых домов гармоничные композиции из разнообразных деревьев и кустарников, среди которых: шиповник, спиреи, горные сосны, остролистные клены, туи, ели, скальный можжевельник и березы. В игровых зонах появились интересные игровые комплексы разных видов с горками и лесенками, бизи-борды и бизи-стенды, качалки, качели-гнезда, песочницы. Во дворе разместилась спортивная площадка, в зонах отдыха есть шезлонги, парковые скамьи и другое оборудование.

 

Источник: Квадрат.ру