Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 июня 2022 14:17      524

Новая экотропа появилась в Московском районе Петербурга

Холдинг Setl Group организовал экотропу в Московском районе Петербурга. Маршрут проходит между двумя жилыми комплексами девелопера: "Зеленый квартал" и "Парадный ансамбль" на Пулковском шоссе.

Экотропа – совместная инициатива Setl Group и администрации Московского района. Общая протяженность тропы составляет 2,5 км. Новый живописный и обустроенный маршрут начинается в районе жилых домов пятой очереди ЖК "Зеленый квартал", уходит вглубь в лесной массив – в противоположную сторону от Пулковского шоссе, а затем примыкает к центральному участку строящегося комплекса "Парадный ансамбль".

Экотропа расположилась в Московском районе города на территории бывшего питомника, маршрут проходит через уже существующий лес. Сотрудники холдинга Setl Group совместно с подрядчиком бережно расчистили дорожку от поросли и отсыпали тропинки. Здесь появились скамейки из природного материала и кормушки для птиц, а через овражки перекинули мостики. Также Setl Group установил информационные стенды с перечнем деревьев, кустарников и трав, которые можно встретить на маршруте. 

Источник: Квадрат.ру