Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 июня 2022 14:22      693

Открыты продажи во второй очереди квартала Parkolovo

Группа ЦДС вывела в продажу более 1270 квартир во второй очереди квартала Parkolovo в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Стоимость предложения начинается от 4,5 млн рублей.

В рамках второй очереди квартала комфорт-класса Parkolovo вниманию покупателей предлагается один дом, состоящий из двух четырехсекционных пятнадцатиэтажных корпусов. Их общая площадь составляет 87 тыс. кв. м, жилая – 52,4 тыс. кв. м.

В корпусах второй очереди расположена 1271 квартира. Покупатели могут выбрать среди 16 функциональных планировок: от студий до просторных квартир с тремя спальнями и кухней-гостиной. Доступны предложения как с классическими, так и с европланировками.

Недвижимость будет передана покупателям с полной отделкой LifeStyle в одном из четырех актуальных цветовых решений на выбор: LS WOOD, LS SCANDI, LS MODERN, LS COFFEE. Также доступна предчистовая отделка WhiteBox. Во всех квартирах предусмотрено остекление балконов и лоджий. Окно рядом с балконным блоком остекляется в пол.

Корпуса второй очереди выполнены в форме каре и имеют закрытые внутренние дворы, оборудованные системами контроля доступа и видеонаблюдения. Для автомобилей жителей рядом с корпусами предусмотрен многоярусный паркинг на 468 машиномест и гостевые парковочные места.

Корпуса будут введены в эксплуатацию в 4 квартале 2024 года.

 

Parkolovo – масштабный проект Группы ЦДС в Выборгском районе Санкт-Петербурга. На участке площадью 50 га предусмотрено строительство 350 тыс. кв. м жилья переменной этажности (от 14 до 16 этажей) и собственной социальной инфраструктуры – трех детских садов и школы на 1550 учеников. Для автомобилистов будут возведены крытые паркинги на 4477 машиномест с автоматизированным доступом. Для коммерческой инфраструктуры отведены торговые галереи на первых этажах жилых домов. Отличительной особенностью Parkolovo станет пешеходный парк-бульвар протяженностью около 1 км. Он станет полноценным общественным пространством с прогулочными и велодорожками, детскими и спортивными площадками, а также пространствами для отдыха

Источник: Квадрат.ру