Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 июня 2022 13:00      529

На улице Комсомола завершаются работы по ремонту бортового камня

Сотрудники подрядной организации АО «ВАД» отремонтировали бортовой камень на нечетной стороне улицы Комсомола от ул. Архитектора Баранова до Арсенальной ул.


Сейчас подрядчик начнет работы по фрезерованию проезжей части, после чего улица будет закрыта для движения транспортных средств 2 и 3 июля в связи с асфальтированием дорожного покрытия.

На ул. Комсомола уже отремонтировано покрытие зоны трамвайных путей. В ходе работ специалистами использовалась технология укладки литой асфальтобетонной смеси. Большое содержание битума в составе литой смеси позволит компенсировать перемещения рельс и металлических закладных деталей в зимний и летний периоды.

Движение на ул. Комсомола от ул. Архитектора Баранова до Арсенальной ул. будет полностью восстановлено 28 июля – когда завершится ремонт тротуаров.

Улица Комсомола расположена в Калининском районе Санкт‑Петербурга. Дорога проходит мимо Финляндского вокзала и площади Ленина, Симбирского сада, Тихвинского сквера и одного из наиболее известных и крупных в России СИЗО «Кресты».

Ремонт ул. Комсомола проходит в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Источник: Квадрат.ру