Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 июня 2022 12:35      547

Новый детский сад введен в эксплуатацию в Янино

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 175 мест в жилом комплексе ЦДС «Новое Янино». ДОУ смогут посещать дети в возрасте от двух до семи лет.

Детскому саду на территории жилого комплекса ЦДС «Новое Янино» присвоен адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, Янино, пер. Спортивный, дом 1.

Дошкольное учреждение рассчитано на девять групп – от ясельной до подготовительной к школе. В трехэтажном здании площадью 4 тыс. кв. м расположены групповые помещения, музыкальный и физкультурный залы, класс для занятий и кружков, медицинский блок и пищеблок.

Для удобства маломобильных групп населения вход в здание оборудован пандусом, для подъема на второй и третий этажи предусмотрен лифт.

Территория дошкольного учреждения огорожена и закрыта для посторонних, на ней обустроены игровые и спортивные площадки с безопасным оборудованием для детей разного возраста.

ЦДС «Новое Янино» — проект комплексного освоения территории в Янино. На участке площадью 128 000 кв. м недалеко от Ржевского лесопарка расположено всё необходимое для комфортной и спокойной жизни. Комплекс включает в себя шесть 12-этажных корпусов общей площадью около 160 000 кв. м.

Источник: Квадрат.ру