Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 июля 2022 14:30      519

Проектная организация «ВМПроект» арендовала помещение в БЦ «Истен»

Проектная организация «ВМПроект» арендовала офисные площади в бизнес-центре «Истен». Консультантом сделки выступила консалтинговая компания Knight Frank St. Petersburg. «ВМПроект» – компания, занимающаяся разработкой проектной и рабочей документации для объектов жилищно-гражданского строительства. 
 
Бизнес-центр «Истен» – деловой комплекс класса B, расположенный на набережной реки Охта. Офисный центр оснащен современным инженерным, телекоммуникационным и климатическим оборудованием. Большая площадь остекления позволяет создавать светлые офисные помещения. Недалеко от бизнес-центра находится станция метро «Новочеркасская», что позволяет арендаторам быстро и легко добираться из Красногвардейского района в любой район города. 
 
Собственник здания: «БЦ «Истен» имеет одно из наиболее выгодных расположений – у здания комфортный выезд на проспект Заневского и пешая доступность до станции метро «Новочеркасская». Видовые характеристики, эргономичные офисы и хорошая локация создают дополнительные преимущества для арендаторов, что по достоинству оценили в компании «ВМПроект».
 
Юрий Васильев, заместитель генерального директора «ВМПроект»: «При выборе офисного помещения для нас было важно удачное расположение, высокое качество как самого объекта, так и его инженерных систем, наличие парковки, а также возможность оперативно переехать в новый офис. В новом светлом помещении мы планируем создать для сотрудников максимально комфортную среду. Мы благодарны консультантам Knight Frank St. Petersburg за профессионально выполненную работу и помощь в сопровождении сделки». 
 
Регина Волошенко, директор департамента офисной недвижимости Knight Frank St. Petersburg: «Руководство компании «ВМПроект» поставило перед нами задачу по поиску помещения в короткие сроки. Новое предложение должно было учитывать несколько ключевых параметров: удобство локации и расположение бизнес-центра в пешей доступности от метро и остановки общественного транспорта, большая парковка. После тщательного изучения большого количества вариантов выбор был сделан в пользу БЦ «Истен».
 
Сделка была заключена при участии консультанта Knight Frank St. Petersburg Александры Гаршиной. 
 
Источник: Квадрат.ру