Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 июля 2022 12:10      1000

Setl Group начал строить ЖК на берегу Невы

Холдинг Setl Group приступил к возведению жилого комплекса высокого комфорт-класса Astra Marine на видовом участке у набережной Невы, на пр. Обуховской Обороны, 38. Жителям квартир откроются лучшие виды на водную гладь реки, панораму города на противоположном берегу и красивейшие ажурные арки Финляндского железнодорожного моста.

Setl Group благоустроит берег Невы и создаст здесь променад для прогулок и пирс с качелями и смотровыми биноклями, во дворе появится камерный сад камней с небольшим фонтаном, спортивная площадка и детский сад с бассейном на 110 малышей.

Проект жилого комплекса Astra Marine разработало архитектурное бюро Sky reSource. Архитекторы предложили оформить жилой квартал в современном стиле с запоминающимися лофт-элементами. Astra Marine отличают простые геометрические формы, строгие вертикали линий, из которых складываются устремленные вверх силуэты зданий с жестким конструктивистским остовом, наполненными светом и воздухом пространствами окон, лоджий и балконов. Неповторимый облик фасадов формируется за счет использования облицовочного кирпича различных оттенков, металлических и фиброцементных панелей.

Попасть во двор можно будет через центральную входную группу, которая представляет собой просторный холл с авторским дизайном.  Setl Group оснастит проект системой SetlHome со следующими "умными опциями": автоматический сбор данных счетчиков, онлайн-коммуникации с управляющей компанией, IP-домофония и система внутренних датчиков. Лифтовые холлы, въезды в паркинг, детские площадки будут оснащены камерами видеонаблюдения.

 На внутренней закрытой территории жилого комплекса Setl Group создаст сад камней с небольшим фонтаном, возле которого будет установлена стела с названием проекта. В центре двора появится мощеный променад для неспешных прогулок и беседка-пергола. Рядом разместится универсальная спортивная площадка и большая площадка SetlKids с эксклюзивным игровым оборудованием.

Astra Marine возводится в пешей доступности от станции метро "Елизаровская". 

Источник: Квадрат.ру