Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 июля 2022 12:53      515

ГАТИ информирует о планируемых ограничениях дорожного движения в 4 районах

В Выборгском районе с 23 июля по 1 августа в связи с производством работ по реконструкции водопроводной сети ограничивается движение транспорта по проспекту Карла Маркса в поселке Левашово от Рабочего переулка до Трансформаторного переулка.

Объезд: Трансформаторный переулок – Рабочий переулок – улица Дружбы.

В Колпинском районе с 23 по 29 июля в связи с производством работ по строительству водопроводной сети закрывается движение транспорта по Советскому проспекту в поселке Петро-Славянка от Огородной улицы до улицы Труда.

Объезд: Огородная улица – Луговая улица – улица Труда.

В Курортном районе с 23 по 29 июля в связи с производством работ по реконструкции водопроводной сети ограничивается движение транспорта по Октябрьской улице в поселке Песочный.

В Петродворцовом районе с 23 июля по 1 августа в связи с производством работ по строительству инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Сашинской дороге в городе Петергофе от Луизинской улицы до Прогонной улицы.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Источник: Квадрат.ру