Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 августа 2022 15:34      757

ГАТИ информирует о планируемых ограничениях дорожного движения в 6 районах

В Адмиралтейском районе с 1 августа 2022 года по 15 октября 2024 года в связи с производством работ по установке временных ограждений ограничивается движение транспорта по Большой Морской улице от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади.

В Калининском районе:

с 1 по 15 августа в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта по проспекту Луначарского от Гражданского проспекта до улицы Руставели.

с 3 августа по 16 сентября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Полюстровскому проспекту от Менделеевской улицы до Чичуринского переулка.

В Невском районе с 1 по 30 августа в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей закрывается движение транспорта по улице Бадаева от улицы Ворошилова до улицы Джона Рида.

Объезд: проспект Пятилеток – улица Джона Рида - улица Бадаева – улица Коллонтай.

В Петродворцовом районе с 2 августа по 15 сентября в связи с производством работ по реконструкции светофорного объекта ограничивается движение транспорта на перекрестке Санкт‑Петербургского шоссе и Ропшинского шоссе в городе Петергофе.

В Приморском районе с 1 по 14 августа в связи с производством работ по размещению временных ограждений ограничивается движение транспорта по Приморскому шоссе в поселке Лисий Нос, Лисьеносовскому путепроводу.

В Центральном районе с 3 августа по 13 сентября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта по проспекту Бакунина от Исполкомской улицы до Синопской набережной.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Источник: Квадрат.ру