Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 августа 2022 12:41      698

Setl Group строит детский сад в Московском районе

Холдинг Setl Group приступил к строительству второго по счету детского сада в проекте "Зеленый квартал", который реализуется в престижном Московском районе. Садик расположится в глубине участка строительства, в тихой его части, удаленной от автомобильных магистралей.

Детский сад примет 220 малышей. Его планируют ввести в эксплуатацию в 3 квартале 2023 года.

Здание садика спроектировано разноэтажным – от 2 до 3 этажей в высоту – и отличается прямоугольными объемами с выразительными эркерами, которые обеспечат угловое проветривание помещений.

Садик сможет принять 12 групп ребят от малышей, которым всего 1,5 года, и до будущих первоклашек. Setl Group обеспечит детский сад всем необходимым для отдыха, веселых игр с друзьями, интересного и комфортного обучения. Так, в садике спроектирован бассейн площадью 7 на 3 метра, музыкальный и физкультурный залы, медицинский блок, спальни и комнаты для кружков.

Во дворе малышей ждут 12 игровых площадок, на которых Setl Group установит интересное оборудование, и 2 территории для спорта и зарядки на открытом воздухе. Также возле садика будет предусмотрена площадка с навесом для хранения колясок и санок.

Источник: Квадрат.ру