Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 августа 2022 11:37      390

При участии ДОМ.РФ определили лучших управленцев в стройотрасли

В России подвели итоги конкурса «Лидеры строительной отрасли», который проводится Минстроем России при поддержке ДОМ.РФ. Экспертное жюри выбрало 30 лучших управленцев, которые будут участвовать в развитии стройотрасли и станут частью кадрового резерва Института развития.

«Лидеры строительной отрасли» – открытый конкурс управленцев, имеющих опыт работы в государственных организациях и бизнесе на руководящих позициях. Институт развития принимает активное участие в формировании концепции его проведения. Например, в этом году были разработаны конкурсные задания, на основе которых были выбраны победители. Кроме того, ДОМ.РФ провел для финалистов конкурса программу обучения, направленную на развитие управленческих навыков и развития проектов строительства в регионах.

Во время конкурса из 12 тыс. участников, представляющих 45 регионов России, заочно были отобраны 114 финалистов. 

«Все участники проекта – настоящие профессионалы, доказавшие свою способность отвечать на вызовы, с которыми сталкивается строительная отрасль страны. Для нас как Института развития в жилищной сфере важно, что у каждого из участников и победителей есть идеи по развитию строительной отрасли, а также реальные кейсы, которые можно применить на практике, использовать для повышения эффективности работы профильных ведомств, для улучшения качества жизни людей в стране.», – прокомментировал директор по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ, один из наставников конкурса Захар Малахов. 

Он также отметил, что ежегодный конкурс «Лидеры строительной отрасли» стал важной профессиональной площадкой, являющейся эффективным драйвером отраслевого роста, обмена опытом, получения новых знаний, навыков и компетенций.

 
Источник: Квадрат.ру