Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 августа 2022 18:00      584

Element Development наращивает активы

 
Девелоперская компания Element Development усиливает команду – новым партнером застройщика стал лендлорд и владелец ГК «НБК» Андрей Скоблов.
 
«В период локдауна и сразу после него количество сделок с земельными участками в Северной столице существенно увеличилось. Девелоперы активно инвестировали в реальные активы с расчетом на дальнейшее развитие и получение прибыли. При этом многие из приобретенных участков не обеспечены градостроительной документацией или имеют различного рода обременения. А значит, для реализации проектов необходимы опыт и серьезные компетенции, которыми располагают не многие компании», – рассказал Виталий Коробов, директор Element Development.
 
Вместе с новым партнером Element Development намерена усилить свое присутствие в Петербурге и до конца года вывести на рынок несколько проектов. «При этом до октября мы планируем заявить о двух объектах премиум-класса в Московском районе – на улице Коли Томчака и Алтайской. Это будут небольшие по площади дома клубного формата со всей необходимой внутренней инфраструктурой для резидентов», – уточнил Виталий Коробов. 
 
Сегодня девелоперская компания Element Development возводит комплекс апартаментов бизнес класса «Bereg. Курортный» в Курортном районе Санкт-Петербурга. Общая площадь объекта составляет порядка 50 тыс. кв. м, из них площадь апартаментов – 26 447 кв. м. Ввод апарт-комплекса в эксплуатацию запланирован на 2024 год. Объем инвестиций в проект составит порядка 3,5 млрд руб.
Источник: Квадрат.ру