Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 августа 2022 13:11      444

Setl Group сдал 5-ю очередь ЖК "Зеленый квартал"

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию пятую очередь жилого комплекса комфорт-класса "Зеленый квартал" в Московском районе. Два четырехэтажных дома с мансардами возведены в глубине участка. Девелопер благоустроил дворы новой очереди – здесь появились игровые городки и фитнес-станции.

Жилые дома оснащены малошумными лифтами, для каждой квартиры предусмотрен автоматический учет тепловой энергии. Дома обеспечены современной системой безопасности с камерами видеонаблюдения по периметру зданий, на входах в парадные, в лифтовых холлах первого этажа, кабинах лифта, на детских площадках. 

В новой очереди есть эксклюзивные детские площадки SetlKids,  спортплощадки нового типа, а также уютные зоны отдыха. Ландшафтные дизайнеры создали на придомовой территории злаково-хвойные композиции с гранитными валунами. В составе композиций – горные сосны, барбарис, японская спирея, дубравный шалфей и бересклет. Setl Group предусмотрел во дворе и площадку для обучения малышей правилам дорожного движения – здесь установлен комплекс с детскими знаками ПДД и разметкой.

"Зеленый квартал" – это микрорайон, обеспеченный собственной развитой инфраструктурой. Setl Group сдал детский сад и школу на территории квартала: садик уже принимает ребят, а открытие школы ожидается в сентябре.

Источник: Квадрат.ру