Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 августа 2022 16:28      417

В главный бизнес-центр Петербурга заехали статусные арендаторы

24 августа в бизнес-центре «Невский 1» (принадлежит «Группе ЛСР») распахнул свои двери для клиентов новый офис «Открытие Инвестиции».

Договор аренды стороны подписали в феврале 2022 года. Сделка прошла при участии консалтинговой фирмы Times Estate. Офис компании занял 478 квадратных метров на третьем этаже.

Как отметил руководитель направления «Управления недвижимостью» «Группы ЛСР» Петр Забегаевский на церемонии открытия, партнерские отношения между девелопером и представителями группы «Открытие» выстраивались давно. Он напомнил, что еще один офис финансовой организации находится в БЦ «Невский 68», который также принадлежит ЛСР.

По словам директора филиала «Открытие Инвестиции» в Санкт-Петербурге Павла Тарасова, забота о клиенте всегда была приоритетом для компании.

— В новом офисе мы реализовали самые высокие стандарты технологий обслуживания. Уверен, что наши клиенты будут приятно удивлены максимальной оперативностью обработки обращений, —  подчеркнул Павел Тарасов.

Напомним, что недавно в главном бизнес-центре Петербурга появился еще один статусный арендатор — бренд Huawei. Контракт был подписан в конце апреля сроком на пять лет.

«Группа ЛСР» владеет зданием на пересечении Адмиралтейского и Невского проспектов с 2006 года. Компания собственными силами реконструировала особняк по «первому адресу Петербурга», привела в порядок фасады и восстановила исторические интерьеры бывшего коммерческого банка. Дворовую часть приспособили для подземной автостоянки на 24 автомобиля.

БЦ «Невский 1» — флагманский проект коммерческой недвижимости компании. Он отвечает всем современным инженерно-техническим требованиям к объектам высококлассной офисной недвижимости. «Изюминкой» особняка является его местоположение — из окон здания открывается захватывающий вид на Дворцовую площадь, Зимний дворец, Адмиралтейство и Александровский сад. Общая площадь бизнес-центра составляет 11 200 «квадратов».

Источник: Квадрат.ру