Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 августа 2022 17:00      447

Корпус 5 финского квартала «Юттери» готов к вводу в эксплуатацию

 
ГК «Ленстройтрест» получила заключение о соответствии (ЗОС) на корпус 5 малоэтажного городка «Юттери», который возводится в Колпинском районе Петербурга. Документ подтверждает полное соответствие дома требованиям проектной документации и технических регламентов.
 
К началу отделочных работ и заселению будут готовы ­­­­­­284 квартиры метражом от 21 до ­­­96 кв. м. Общая жилая площадь пятиэтажного дома составляет ­­­­12 тыс. кв. м. Высота потолков в квартирах с первого по четвертый этаж составляет 2,7 м, в лотах на верхнем этаже – 2,9 м.
 
Квартиры будут передаваться собственникам с разными видами отделки: «черновой» вариант, типовая отделка от застройщика или же с индивидуальным дизайном жилого пространства, который на этапе покупки недвижимости можно было разработать благодаря онлайн-сервису отделки «М2».
 
Во дворе корпуса 5 выполнено благоустройство с учетом европейских трендов и собственных стандартов ГК «Ленстройтрест». Для взрослых и детей создано уютное пространство для отдыха, игр и общения. При этом двор закрыт для проезда машин, для них предусмотрена парковка за пределами внутренней территории.
 
В финском городке «Юттери» уже работает детский сад в виде рыцарского замка, в июле 2022 года застройщик ввел в эксплуатацию общеобразовательную школу. Она будет с углубленным изучением иностранных языков и сможет принять 375 детей.

 

Источник: Квадрат.ру