Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 сентября 2022 15:16      800

«Группа ЛСР» вывела в продажу новый ЖК

«Группа ЛСР» (крупнейший строительный холдинг Северо-Запада) реализует новый проект на пересечении Якорной и Партизанской улиц в Красногвардейском районе Петербурга. Жилой комплекс включает в себя 11 корпусов бизнес-класса.

 ЖК «ЛСР. Большая Охта» появится на участке 6,63 га. Общая жилая площадь превышает 81 тыс. кв. м. Площадь коммерческих помещений составит почти 13 тыс. кв. м. В жилом комплексе запроектировано 981 машиноместо. Высотность домов варьируется от 10 до 12 этажей. Комплекс реализуют в две очереди, первую планируют сдать в 2025 году.

 В настоящее время в продажу выведен 12-этажный корпус №1 на 154 квартиры. В нем представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадь которых колеблется от 20 до 75 кв. метров. 

Одной из главных «фишек» проекта станет система «умный дом», которая включает в себя автоматическую передачу показаний счетчиков, видеозвонки с домофона, электронные ключи доступа и оформление гостевого доступа через мобильное приложение компании.

 В шаговой доступности от ЖК — набережная реки Охты, торговый центр и популярный креативный кластер. Что касается социальной инфраструктуры, силами застройщика на территории возведут совмещенную с детским садом школу, а также еще один встроенный детсад. Кроме того, проектом предусмотрен кабинет педиатра.

 Концепция благоустройства «ЛСР. Большая Охта» предполагает создание безбарьерной среды и озеленение. В домах запроектированы колясочные, кладовые и велопарковки. На территории оборудуют зарядные станции для электромобилей, а также зоны отдыха для детей и взрослых.

Источник: Квадрат.ру