Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 сентября 2022 18:54      784

Element Development выводит на рынок новый проект премиум-класса в Московском районе

«Коллекционный дом 1919» появится на улице Коли Томчака, уч. 1 (на пересечении с Ломаной улицей). Застройщик позиционирует свой объект в премиальном классе, подчеркивая его выгодное местоположение в фешенебельном районе и уникальные технические, архитектурные и планировочные характеристики.
 
Название родилось из сочетания коллекции лучших девелоперских решений для эксклюзивных объектов, которые имеются у застройщика, и года основания Московского района – 1919-го.
В 11-этажном доме запроектировано 68 квартир с трехметровыми потолками и большим выбором разнообразных планировок – площадью от 22 до 133 квадратных метров. На последнем этаже разместятся двухуровневые пентхаусы с террасами и высотой второго света, достигающей 5,7 метра. У покупателей будет возможность выбрать недвижимость с одним из пяти вариантов премиальной отделки: Black box, White box, Standard, Premium, Individual.
Старт продаж квартир запланирован на 23 сентября. Стоимость квадратного метра будет варьироваться от 380 000 до 900 000 рублей. Эксклюзивный брокер проекта – компания Nikoliers.
Подземный паркинг «Клубного дома 1919» рассчитан на 43 машиноместа, причём каждое оборудуют розеткой для электромобиля. Всего девелопер предложит 72 уникальных девелоперских решения в доме, что выгодно выделяет новый проект на рынке премиального жилья. Среди них: система климат-контроля Magic Air, центральная система кондиционирования и центральный бойлер, усилители сотовой связи в лифтах и паркинге, Pitstop станция и места для хранения велосипедов, элементы системы «Умный дом» (MasterSvet и Standby), а также закрытый и охраняемый двор с собственным садом и зонированием для взрослых и детей и многое другое.
Автор архитектурного проекта «Коллекционного дома 1919» – известное петербургское архитектурное бюро «А.Лен».

 

Источник: Квадрат.ру