Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 сентября 2022 10:00      442

«КВС» ввела в эксплуатацию второй этап ЖК «Континенты»

«КВС» ввела в эксплуатацию второй этап ЖК «Континенты» в Выборгском районе.

Строительная компания «КВС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов «В» и «Г», а также здания паркинга в ЖК «Континенты».  Это второй этап строительства жилого комплекса, который включает 650 квартир и 92 машино-места.

В ближайшее время компания планирует открыть запись на приемку. Благодаря тому, что все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, жители смогут переехать почти сразу после получения ключей.

ЖК «Континенты» от «КВС» располагаются в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в пешей доступности от станции метро «Парнас». Корпуса первого этапа уже сданы и заселены. Дома третьего этапа, а также здание детского сада будут сданы в III квартале 2023 года.

Жилой комплекс «Континенты» отличается оригинальным благоустройством: двор каждого этапа оформляется в определенной тематике — «Африка-Австралия», «Америка» и «Евразия». Кроме того, на территории первого этапа уже обустроена прогулочная зона «Скандинавия». Помимо детских и спортивных площадок, в жилом комплексе есть специальная зона для выгула и дрессировки собак.

Источник: Квадрат.ру