Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 сентября 2022 16:32      475

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в шести районах

В Адмиралтейском районе в связи с производством работ по ремонту покрытия тротуаров по Английской набережной от Замятина переулка до набережной Ново-Адмиралтейского канала

с 28 сентября по 15 октября ограничивается движение транспорта по Английской набережной от Замятина переулка до площади Труда.

В Калининском районе с 28 сентября по 4 октября в связи с производством работ по прокладке газопровода ограничивается движение транспорта по улице Демьяна Бедного от Учительской улицы до проспекта Луначарского.

В Красногвардейском районе с 28 сентября по 9 октября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Ново-Шафировскому путепроводу, включая съезды.

В Курортном районе с 27 сентября по 10 октября в связи с производством работ по строительству инженерных сетей закрывается движение транспорта по адресу: Жукова улица в городе Сестрорецке от 3-й Тарховской улицы до 4-й Тарховской улицы.

В Пушкинском районе в связи с производством работ с 17 сентября по 12 декабря по ремонту дорожного покрытия по Московскому шоссе в поселке Шушары от 1-го Бадаевского проезда до административной границы города

с 27 сентября по 8 октября закрывается движение транспорта по Железнодорожной улице, Паровозной дороге, Курьерскому проезду у Московского шоссе в поселке Шушары.

с 27 сентября по 14 октября закрывается движение транспорта по 2-му Бадаевскому проезду и 2-му Бадаевскому проезду у Московского шоссе в поселке Шушары.

В Центральном районе с 28 сентября по 21 октября в связи с производством работ по прокладке электрокабеля ограничивается движение транспорта по Воскресенской набережной от Водопроводного переулка до проспекта Чернышевского.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Источник: Квадрат.ру