Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 сентября 2022 09:44      321

На территории нового скейт-парка во Фрунзенском районе будет установлено освещение

Начался монтаж освещения на территории нового скейт-парка в Петербурге. Спортивное пространство будет обустроено в Фрунзенском районе под Дунайским путепроводом на участке между Волковским каналом и полосой отвода железной дороги.

Для комфортного и безопасного вечернего досуга молодых и активных горожан по периметру площадки специалисты СПб ГБУ «Ленсвет» установят 7 опор с 20 светодиодными прожекторами. Кабель проложат в земле. По завершению работ светотехническое оборудование подключат к дистанционной системе управления освещением.

Работы на объекте проходят в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».  Площадка будет оснащена спортивным оборудованием для катания на скейтах, роликах и самокатах. Всю территорию объединит сеть прогулочных дорожек со специальной разметкой для эффекта динамики пространства. Территорию дополнят велопарковкой и уличной мебелью.

В 2022 году во Фрунзенском районе завершатся работы в квартале рядом со станицей метро «Проспект Славы». Современное освещение получила улица Турку. Начались работы на улице Тосина. Ведется монтаж светотехнического оборудования на территории сквера Воинов-Освободителей, участке парка Героев-Пожарных, Бухарестской улице.

Источник: Квадрат.ру