Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 октября 2022 15:58      503

Setl Group строит детский сад с бассейном в Выборгском районе

Холдинг Setl Group начал строить второй по счету детский сад в жилом комплексе высокого комфорт-класса "Панорама парк Сосновка" в Выборгском районе. Детский сад с бассейном примет 260 детей разных возрастных групп: от ясельных до подготовительных. Планируемый срок ввода здания в эксплуатацию – декабрь 2023 года.

Детский садик расположится по соседству с домами первой и второй очередей ЖК "Панорама парк Сосновка" в центре квартала, в удалении от проезжей части. Всего в новом здании будет три этажа. В отделке фасадов Setl Group использует яркие оттенки – преимущественно белый и желтый с контрастными элементами серого цвета.

Для малышей и детей постарше предусмотрены индивидуальные входы, а внутри здания – отдельные помещения для занятий с дошкольниками разного возраста. В общий блок будут включены кабинеты для всестороннего развития детей: это игровые и кружковые помещения, залы для музыкальных и физкультурных занятий, бассейн. Появится в детском саду и свой медицинский пункт.

Проектом предусмотрено озеленение до 60% территории: во дворе садика застройщик обустроит газоны, высадит кустарники и деревья, установит малые архитектурные формы. Setl Group оборудует две физкультурные площадки и отдельные игровые зоны для ясельных, младших, средних, старших и подготовительных групп.

Новый садик будет уже вторым в проекте "Панорама парк Сосновка". Ранее в этом году Setl Group начал строительство первого детского сада с бассейном, который сможет принять 250 малышей. Его также планируют ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2023 года.

Источник: Квадрат.ру