Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 октября 2022 08:50      489

В ЖК «Жили-Были» в Выборгском районе открылся Фитнес Хаус

На первом этаже ЖК «Жили-Были», расположенного по адресу Заречная улица дом 15 к.1, официально открылся  клуб сети Фитнес Хаус. В помещении площадью 2700 кв. м находится тренажерный зал, водный комплекс с бассейном, спа-зона и кардио-зона.

Клуб работает по будним дням с 7 до 23 часов, а по выходным и праздникам с 8 до 22. Здесь также проводятся различные мастер-классы и секции: в частности, фитнес-йога, суставная гимнастика, силовые тренировки.

Изюминка клуба — вид на живописный Шуваловский парк, который открывается из окон некоторых помещений. Благодаря этому посетители смогут наслаждаться красочными пейзажами во время занятий.

«Фитнес Хаус» заключил с нами договор аренды на 15 лет», — сообщил генеральный директор группы компаний «КВС» Сергей Ярошенко. — Это гарантия того, что у жителей ЖК «Жили-Были» в ближайшие годы будет возможность прямо в своем доме заниматься спортом по доступным ценам. Отмечу, что это уже второй физкультурно-оздоровительный комплекс в управлении нашей компании: первый находится в ЖК «Гуси Лебеди».

Отметим, что недалеко от ЖК «Жили-Были» располагается еще один объект «КВС» — ЖК «Континенты». Два этапа этого жилого комплекса уже сданы, третий строится.

Источник: Квадрат.ру