Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 октября 2022 09:30      622

На рынок выведена вторая очередь Akvilon Stories

Группа Аквилон сообщила о старте продаж второй очереди ЖК «Akvilon Stories». Покупателям первых квартир девелопер обещает скидки.

С 4 октября застройщик вывел на рынок вторую очередь ЖК комфорт-класса «Akvilon Stories» в Кудрово. Покупателям преждена линейка квартир - от студий до евро-четырехкомнатных  - в  комплексе, спроектированном по уникальному корпоративному стандарту Э4  (экономика, экологичность, эргономика и энергоэффективность). Главный акцент будет сделан на энергоэффективности, инновационных системах «умного» управления домом, комплексном благоустройстве и новых требованиях к безопасности.

Корпуса оснастят системой inHome, которая позволяет в онлайн-режиме мониторить показатели счетчиков и удаленно обесточивать квартиру, защищает от протечек, показывает фид с камер видеонаблюдения, а также системой зашиты от шума SOUNDSTOP, по умолчанию все квартиры сдаются с отделкой White Box.

Перввую очередь ЖК «Akvilon Stories» в Кудрово девелопер планирует сдать в IV квартале 2023 года, вторую очередь - во втором квартале 2025 года.

Источник: Квадрат.ру