Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 октября 2022 13:45      407

ГУП «Леноблводоканал» приступил к работе в Кингисеппском районе

ГУП «Леноблводоканал» расширил территорию обслуживания и приступил к работе в Кингисеппском районе.

В собственность Ленинградской области и, соответственно, в хозяйственное ведение госпредприятия передано более 200 объектов водоснабжения и водоотведения в Кингисеппском районе. 

«Леноблводоканал за счет профессионального коллектива и современной спецтехники повысит качество и надежность водоснабжения Кингисеппа и других поселений района. Будет разработана и реализована адресная инвестиционная программа, включающая строительство, реконструкцию и ремонт объектов водоснабжения и водоотведения. Одной из ключевых задач станет реконструкция водоочистных сооружений «Сережино» в Кингисеппе», — подчеркнул зампред правительства Ленинградской области Евгений Барановский.

Теперь жители Кингисеппского района по всем вопросам насчет водоснабжения и водоотведения могут обращаться:
— в аварийно-диспетчерскую службу предприятия: 8 (812) 409-00-0 — круглосуточно
— в социальных сетях: https://vk.com/vodokanallo
—в районное производственное управление: 8 (813) 743-24-578 (813) 743-14-11.


Сейчас в хозяйственном ведении ГУП «Леноблводоканал» находится свыше 11 тысяч объектов водоснабжения и водоотведения. Предприятие работает в 15 районах Ленинградской области — это Лужский, Гатчинский, Всеволожский, Бокситогорский, Волховский, Лодейнопольский, Подпорожский, Тихвинский, Выборгский, Сланцевский, Кировский, Приозерский, Тосненский, Киришский и Кингисеппский.

Источник: Квадрат.ру