Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 октября 2022 17:17      409

ГУП ТЭК присоединит к тепловым сетям шесть социально значимых объектов

В 2022 году ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт‑Петербурга» присоединит к своим тепловым сетям шесть социально значимых учреждений в Приморском, Выборгском, Калининском и Пушкинском районах.

«Последние несколько лет мы активно и последовательно ведем работу по ликвидации дисбаланса между жилой и социальной застройкой. Вводим в эксплуатацию десятки новых школ, детских садов, поликлиник. Важные социальные объекты находятся на особом контроле - их в первую очередь нужно подключать к теплу и горячей воде», - подчеркнул губернатор Александр Беглов.

До конца года к теплоснабжению будет подключена школа на 550 мест в квартале, ограниченном улицами Туристской, Камышовой, Оптиков и Богатырским проспектом. От сетей ТЭК также будет запитан Дом молодежи Выборгского района «Форпост» на Большом Сампсониевском проспекте. В Калининском районе к теплоснабжению подключат пожарное депо на проспекте Луначарского, а также новый каток с искусственным льдом на улице Фаворского.

В Пушкинском районе подключат к теплоснабжению два социально значимых объекта – находящееся на реконструкции здание СДЮШОР на Ленинградской улице и Психоневрологический интернат №4 на Павловском шоссе.

Источник: Квадрат.ру