Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 октября 2022 14:15      716

Введен в эксплуатацию третий дом жилого комплекса Familia

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) получил разрешение на ввод в эксплуатацию последнего – третьего дома жилого комплекса Familia, расположенного на Петровском острове в Санкт-Петербурге. Таким образом, жилой комплекс Familia полностью сдан в эксплуатацию.

В третьем доме 274 квартиры общей площадью 21,6 тысяч кв. м, а также подземный паркинг на 156 мест. На первом этаже вдоль Петровского проспекта расположены коммерческие помещения.

В продаже представлены квартиры разных площадей – от однокомнатных до просторных трехкомнатных с большими кухнями-гостиными и гардеробными. Есть варианты с террасами, мастер-спальнями и окном в ванной комнате. Квартиры на последнем восьмом этаже имеют уникальные видовые характеристики и увеличенную высоту потолков – 3,3 метра (в лотах на других этажах потолки высотой 3 метра).

Familia — жилой комплекс премиум-класса на Петровском острове, состоящий из трех восьмиэтажных домов. В состав проекта входит детский сад на 100 мест, а также двухуровневый паркинг. В центральном корпусе расположены лобби-бар и зона ожидания со вторым светом и потолком высотой 6,7 метров. Внутренний двор благоустроен и озеленен по дизайнерскому проекту, его украшает скульптура семейства львов.

 

Источник: Квадрат.ру