Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 октября 2022 14:30      440

Компания «ТБМ» арендовала 6,5 тыс. кв.м в складском комплексе «Армада Парк ЮГ» в Шушарах

 

Компания-поставщик комплектующих для ПВХ окон, дверей и мебели «ТБМ» заняла блок 6 447,7 кв.м в СК «Армада Парк ЮГ» на юге Санкт-Петербурга. Собственником складского комплекса является холдинг компаний «Адамант». Брокер сделки – консалтинговая компания IPG.Estate. 

В связи с развитием бизнеса компании требовалось подобрать новый современный склад в Санкт-Петербурге с удобной транспортной доступностью для сотрудников и клиентов. Также был ряд специфических технических требований к складу, а также наличие офисного блока площадью 600 кв.м для размещения персонала компании.

В результате, компания оперативно согласовала все условия с собственником объекта и заняла 6,5 тысяч кв.м в современном складском комплексе на первой линии Московского шоссе.

«Профиль нашего клиента специфичен и требует качественно подготовленных складских мощностей. Мы искали подходящий вариант и остановились на оптимальном решении, которое предложил холдинг компаний «Адамант», – комментирует Кирилл Вечер, старший консультант отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate. – Клиенту утвердили все запрашиваемые отделочные работы, и он получил комфортные условия размещения, а собственник – надёжного арендатора».

Холдинг «Адамант» – один из крупнейших многопрофильных холдингов России, лидер рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и фактический создатель индустрии современных ТРК в регионе. Также Холдинг успешно развивает направление строительства складских комплексов в Санкт-Петербурге. 

СК «Армада Парк ЮГ» – современный складской комплекс класса «А» общей площадью 78 433 кв.м. Комплекс расположен в границах развивающейся промышленной зоны Шушары в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. 

ООО «Т.Б.М.» – компания, которая успешно зарекомендовала себя на рынке в качестве крупнейшего поставщика комплектующих для производства окон, дверей, фасадов и мебели с 1993 года. В 2011 году была открыта торговая площадка в интернете.

 

 
Источник: Квадрат.ру