Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 октября 2022 09:50      520

Открыты продажи квартир в новом корпусе квартала «Окла»

ГК «Ленстройтрест» вывела на рынок квартиры в корпусе 5.1.1 второй очереди строительства квартала «Окла». В реализацию поступили 270 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных, метражом от 30,94 до 108,62 кв. м. Их стоимость варьируется от 8,2 млн до 15,9 млн рублей (без отделки). Срок ввода нового объекта в эксплуатацию запланирован на ноябрь 2024 года.
 
Вторая очередь квартала «Окла» состоит из четырех домов высотой от 7 до 25 этажей. Корпус 5.1.1 будет 8-этажным и расположен в непосредственной близости к Новоорловскому заказнику. Из окон большинства квартир открывается вид на лесной массив или благоустроенный «зеленый» двор.
 
 Высота потолков – от 2,7 до 3 метров. Планировочные решения включают евроформат с объединенными кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, рабочими кабинетами. Балконы и лоджии имеют увеличенную площадь остекления.Недвижимость в корпусе 5.1.1 можно будет приобрести с «черновой» отделкой или с одним из вариантов готового ремонта от ГК «Ленстройтрест» в стилях «Скандинавия» или «Дерево». 
 
Напомним, «Окла» – жилой квартал комфорт-класса, который возводится ГК «Ленстройтрест» в Приморском районе Петербурга. Общая площадь проекта составляет чуть более 220 тысяч кв. м.  Проект реализуется очередями в формате «город в городе» со всей необходимой инфраструктурой, планируется строительство социальных объектов – детских садов и школы.
 
Первая очередь квартала (два дома) уже введена в эксплуатацию. Сегодня застройщик строит вторую очередь со сроком сдачи домов в декабре текущего года (корпуса 7.1.1 и 3.1.2) и в ноябре 2023 года (корпус 3.2.2).
 
Источник: Квадрат.ру