Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 октября 2022 09:20      489

В продажу вышел Семейный корпус в ЖК «Ясно.Янино»

Компания «КВС» открыла продажи в новом доме в составе пятого квартала ЖК «Ясно.Янино». Это Семейный корпус, ориентированный, в первую очередь, для покупателей с детьми. 

Семейный корпус — это обособленно стоящий дом высотой 8 этажей, рассчитанный на 175 квартир. Камерность, закрытый от машин двор и продуманные планировки сделают его идеальным вариантом для семей с детьми. Здесь представлены квартиры от студий до просторных трехкомнатных с большим балконом и двумя санузлами. Большинство из них — планировки евроформата. Также есть уникальные варианты с окном в ванной комнате. 

В Семейном корпусе уделено особое внимание деталям, которые создают комфорт. Для хранения детского транспорта предусмотрены колясочные. Для питомцев будут обустроены лапомойки, где четвероногие жители смогут принять душ после прогулок. Все первые этажи отданы под коммерческие помещения, где разместятся магазины и кафе.

Компания «КВС» планирует ввести Семейный корпус в эксплуатацию во II кв. 2024 года. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, поэтому жители смогут переехать почти сразу после получения ключей.

Источник: Квадрат.ру