Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 октября 2022 12:04      756

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в семи районах с 15 октября

В Адмиралтейском районе в связи с производством работ с 8 по 10 октября и с 15 по 16 октября по прокладке теплосети по четной стороне Малодетскосельского проспекта от Московского проспекта до Бронницкой улицы

с 15 по 16 октября закрывается движение транспорта по четной стороне Малодетскосельского проспекта от Батайского переулка до Бронницкой улицы.

с 15 по 16 октября закрывается движение транспорта по Батайскому переулку в направлении от Дойникова переулка до Малодетскосельского проспекта.

Объезд: Батайский переулок, Дойников переулок, Бронницкая улица, набережная Обводного канала, Московский проспект, Малодетскосельский проспект.

В связи с производством работ с 15 октября по 1 декабря по строительству временного газопровода по Большому Казачьему переулку от Гороховой улицы до Загородного проспекта

с 15 октября по 1 ноября закрывается движение транспорта по Большому Казачьему переулку от Малого Казачьего переулка до Загородного проспекта.

В Василеостровском районе в связи с производством работ с 15 октября по 28 ноября по ремонту Биржевого моста

с 15 октября по 28 ноября закрыто движение транспорта по Биржевому мосту.

с 15 октября по 28 ноября закрывается движение транспорта по площади Академика Лихачёва от Мытнинской набережной до Биржевого моста.

с 15 октября по 28 ноября ограничивается движение транспорта по набережной Макарова от Биржевого проезда до Тифлисской улицы.

В Выборгском районе с 15 по 21 октября в связи с производством работ по строительству инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Большой Озёрной улице от Елизаветинской улицы до Приморской улицы.

с 15 октября 2022 года по 26 мая 2023 года в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Выборгской набережной от улицы Фокина до Малого Сампсониевского проспекта.

В Калининском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 1 октября по 4 ноября по Литовской улице от Лесного проспекта до Полюстровского проспекта

с 15 по 17 октября закрывается движение транспорта по Литовской улице в направлении от Чугунной улицы до улицы Грибалёвой.

В Петроградском районе в связи с производством работ с 15 октября по 30 ноября по прокладке электрокабеля по улице Академика Павлова от Каменноостровского проспекта до проспекта Медиков

с 15 по 29 октября ограничивается движение транспорта по улице Академика Павлова от Уфимской улицы до Каменноостровского проспекта.

В Петродворцовом районе в связи с производством работ с 15 по 22 октября по ремонту инженерных сетей по Николаевской улице от Среднего переулка до Морской улицы, Мостовой улице от Санкт‑Петербургского шоссе до  Александровской улицы, перекрестке улицы Чайковского и Александровской улицы в городе Петергофе

с 15 по 16 октября закрывается движение транспорта по Николаевской улице от Среднего переулка до местного проезда.

Во Фрунзенском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 15 октября по 5 декабря по Южному шоссе на участке от Бухарестской улицы до железной дороги

с 15 октября по 29 ноября закрывается движение транспорта по Южному шоссе в направлении от Софийской улицы до Бухарестской улицы.

с 15 октября по 5 декабря ограничивается движение транспорта по Южному шоссе от Софийской улицы до железной дороги.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Источник: Квадрат.ру