Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 октября 2022 11:31      601

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в трех районах

В Адмиралтейском районе с 17 по 31 октября в связи с производством работ по ремонту покрытия тротуара ограничивается движение транспорта по Английской набережной от Замятина переулка до площади Труда.

В Выборгском районе с 17 октября 2022 года по 17 мая 2023 года в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Легковой улице в поселке Парголово от КАД до Комендантского проспекта.

В Приморском районе с 19 по 25 октября в связи с производством работ по строительству водопровода закрывается движение транспорта по Лосиной улице в поселке Лисий Нос от Моховой улицы до Озерковской улицы.

Объезд: Моховая улица, Глухариная улица, Озерковская улица, Стрелковая улица.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Источник: Квадрат.ру