Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 октября 2022 13:34      781

Корпус №32 в «Приморском квартале» заселен за 3 недели

 
В 32-ом корпусе «Приморского квартала» завершился основной этап заселения. Застройщик «Мегалит – Охта Групп» передал квартиры в кратчайшие сроки: за 19 дней на осмотры пришли 85% дольщиков и 99% из них подписали Акты приемки-передачи, после получили ключи и уже приступили к ремонтам. Таким образом, покупатели получили своё жилье досрочно и могут встретить Новый год в новых квартирах.
 
Для тех дольщиков 32-ого корпуса, которые не смогли прибыть на заселение, в ближайшее время будет организована передача квартир в индивидуальном порядке и по предварительной записи. Для этого необходимо максимально оперативно связаться с застройщиком и договориться о дате осмотра с дальнейшим получением ключей. 
 
Офис заселения на Ипподромном переулке вскоре откроется снова для дольщиков следующего к заселению, 31-ого корпуса.
 
Напомним, корпус №32 стал девятым домом, заселенном в «Приморском квартале», из тринадцати жилых зданий в проекте. Он был сдан более чем на год раньше срока Разрешения на строительство и ДДУ. В новостройке переменной высотности (14-23 этажа) 719 квартир от одно- до четырехкомнатных. Адрес дома: Ипподромный переулок, дом 1, корпус 1.
Источник: Квадрат.ру