Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 октября 2022 14:10      615

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в пяти районах

В Кировском районе в связи с производством работ по реконструкции водопровода с 20 октября по 14 декабря по улице Метростроевцев от Сивкова переулка до Молодежного переулка

с 20 октября по 14 декабря закрывается движение транспорта по улице Метростроевцев от Сивкова переулка до Молодежного переулка.

с 20 октября по 16 ноября закрывается движение транспорта на перекрестке улицы Метростроевцев и Сивкова переулка.

Объезд: улица Ивана Черных, Сивков переулок, Тракторная улица, Балтийская улица.

В Курортном районе с 20 по 26 октября в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Широкой улице в городе Зеленогорске от 2-го Широкого переулка до улицы Мира.

Левый поворот с Широкой улицы на Средний проспект запрещен.

Объезд: Широкая улица, Новая улица, Липовая улица.

В Московском районе

в связи с производством работ по размещению временного ограждения с 20 октября по 1 ноября по Парфеновской улице от Малой Митрофаньевской улицы до Ташкентской улицы

с 20 октября по 1 ноября закрывается движение транспорта по Парфеновской улице от Малой Митрофаньевской улицы до Ташкентской улицы.

Объезд: Малая Митрофаньевская улица – Старообрядческая улица – Ташкентская улица.

с 20 октября по 1 ноября закрывается движение транспорта по Ташкентской улице в направлении от Парфеновской улицы до Старообрядческой улицы.

с 20 октября по 1 ноября закрывается движение транспорта по Старообрядческой улице в направлении от Ташкентской улицы до Малой Митрофаньевской улицы.

с 20 октября по 1 ноября закрывается движение транспорта по Малой Митрофаньевской улице в направлении от Старообрядческой улицы до Парфеновской улицы.

В связи с производством работ по прокладке инженерных сетей с 20 октября 2022 года по 29 января 2023 года по Дизельному проезду в муниципальном округе Звездное от Московского шоссе до Среднерогатской улицы

с 20 октября по 20 декабря закрывается движение транспорта по Дизельному проезду в муниципальном округе Звездное от Московского шоссе до Среднерогатской улицы.

При планировании маршрутов объезда учитывайте действующие ограничения движения транспорта в Московском районе:

по 29 октября ограничено движение транспорта по Пулковскому шоссе от площади Победы до Дунайского проспекта;

по 19 июля 2023 года ограничено движение транспорта по Дунайскому проспекту от Среднерогатской улицы до Московского шоссе,

закрыто движение транспорта по Дунайскому проспекту в направлении от Московского шоссе до улицы Ленсовета,

ограничено движение транспорта по Московскому шоссе у Дунайского проспекта,

ограничено движение транспорта по боковому проезду Дунайского проспекта от проспекта Космонавтов до улицы Ленсовета,

ограничено движение транспорта по площади Академика Пашина от улицы Ленсовета до Дунайского проспекта.

В Петроградском районе

с 20 октября 2022 года по 5 октября 2023 года в связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничивается движение транспорта у дома 4 литера А по Малому проспекту П.С. от Съезжинского переулка до Ждановской набережной.

В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия

с 20 по 31 октября закрывается движение транспорта по Петровской улице у дома 6 по Петровской набережной, Троицкой площади П.С.

с 20 по 31 октября ограничивается движение транспорта по Троицкой площади П.С. от улицы Куйбышева до Петровской набережной.

Объезд: Петровская набережная, Каменноостровский проспект, улица Куйбышева, Мичуринская улица.

В Центральном районе с 20 октября 2022 года по 26 мая 2023 года в связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничивается движение транспорта у дома 13 по проспекту Бакунина от Херсонской улицы до Перекупного переулка.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.