Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 октября 2022 16:00      715

«Группа ЛСР» досрочно завершила строительство ЖК «Заповедный парк»

Жилой комплекс «Заповедный парк» в Приморском районе Санкт-Петербурга введен в эксплуатацию. Проект «Группа ЛСР» (крупнейший строительный холдинг Северо-Запада) реализовала раньше срока.

Разрешение на ввод получили последние пять домов. Весь ЖК состоит из девяти корпусов переменной этажности, в которых насчитывается 2642 квартиры. Общая жилая площадь комплекса составила около 90 тысяч квадратных метров, а коммерческая — порядка 3 тысяч.

Дворы ЖК благоустроены, оборудованы зоны для игр и отдыха. На территории комплекса создана безбарьерная среда, вход в парадные находится на уровне земли, а на первых этажах оборудованы колясочные.

 Жилой комплекс расположен в перспективном развивающемся районе по соседству с природой и с необходимой инфраструктурой. В микрорайоне работают две школы, три детских сада и еще два проектируются. Одно дошкольное учреждение строится на территории самого комплекса. В шаговой доступности от «Заповедного парка» находится Новоорловский заказник, недалеко расположены Шуваловский карьер и Суздальские озера. В 15 минутах езды от «Заповедного парка» находятся станция метро «Проспект Просвещения» и выезд на КАД.

Источник: Квадрат.ру